Вернуться к новостям

Как купить криптовалюту на сайте Changeit: Пошаговая инструкция

Опубликовано: 29.03.2021
Обновлено: 06.07.2023
Other

Онлайн обменники — самый быстрый, надежный и безопасный способ приобретения криптовалюты. Эта инструкция подробно и по шагам описывает как купить биткоины на Changeit.

С чего же начать?

Прежде всего необходимо создать криптокошелек. Сделать это можно, например, на сайте blockchain.com. Зайдите на главную страницу сайта, выберите в меню Wallet (кошелек), нажмите на кнопку Create Your Wallet (создать кошелек).

img

img

После этого введите ваш email и придумайте пароль. Нажмите Create Wallet (создать кошелек). Теперь ожидайте по указанному адресу письмо с подтверждением вашего email и ID кошелька.

img

img

imgimg

Подтвердите email, нажав “Yes, I Confirm This Is My Email Address”.

img

После подтверждения почты, кликните на номер вашего Wallet ID.

img

Вы перейдете на страницу для авторизации: введите ваш Wallet ID и пароль, затем в полученном письме нажмите “Authorize Log in”. На странице blockchain.com вы должны увидеть окошко с уведомлением об авторизации. Теперь вы можете войти в свой кабинет (кошелек).

ВАЖНО! Не забудьте сохранить ID вашего кошелька и доступы к нему.

img

imgimg

img

Теперь зайдите в свой кошелек, чтобы создать его адрес. Нажмите иконку шестеренкиimg , выберите из меню Wallets & Addresses, затем + Add Next Address, и вам будет присвоен номер кошелька.

img

img

Теперь у вас есть криптокошелек. А это значит, что вы уже можете покупать криптовалюту. С помощью онлайн обменника Changeit вы сделаете это быстро и надежно.

Покупка криптовалюты: руководство к действию

Шаг 1. На сайте changeit.com.ua в соответствующем окне справа укажите сумму, которую хотите обменять. А справа в графе "получаете" вы увидите какую сумму получите, с учетом комиссий. Детальнее о комиссии можно узнать здесь.

Screenshot_1

Теперь нажмите кнопку “Обменять” и введите свои данные (имя, email, телефон). Заполнив все поля, нажимайте “Продолжить”.

Screenshot_2

Шаг 2. Введите номер своего кошелька (учтите, что он не должен содержать пробелов/дефисов/подчеркиваний/других символов). Нажимайте “Продолжить” и “Перейти к оплате”.

Screenshot_3

Screenshot_4

Шаг 3. Введите данные своей карты и оплатите транзакцию.

img

imgimg

Убедитесь, что сумма не превышает установленный лимит на вашей банковской карте. В случае успешной оплаты нажмите кнопку “Повернутися на Changeit”. Так вы перейдете на свой заказ.

Шаг 4. Ожидайте завершения транзакции. Продолжительность осуществления операции зависит от загруженности сети блокчейн.

Сохраните ID вашего заказа, чтобы в случае какой-либо проблемы вы смогли обратититься в службу поддержки Changeit. Для этого потребуется номер заказа и email. И помните, что вы всегда можете отслеживать ваш заказ.

Screenshot_7

Screenshot_8

Удачных вам операций с криптовалютами!